| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-FDC 3,5KWH |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Questa banca di potenza da 3,5 kWh ha una potenza di 220 V di corrente alternata sinusoidale pura con una stabilità paragonabile all'energia domestica.e fornisce una ricarica veloce e sicura per i laptopCompatibile con il 99% dei dispositivi elettronici.
| Luogo di origine | Luoyang, Cina |
| Certificazione | CE |
| Potenza nominale | 3.5kW |
| Capacità | 3.5 kWh |
| Dimensione del prodotto | 466 × 230 × 550 mm |
| Peso | 39 kg |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Intervallo di tensione di uscita | 229V senza carico, 216V a pieno carico |
| Input AC | |
|---|---|
| Intervallo di tensione di ingresso | 186-236V/AC |
| Frequenza di ricezione | 50/60 Hz |
| Parametri LFP | |
| Tensione nominale | 51.2V |
| Intervallo di tensione di funzionamento | 48-57,6 V |
| Capacità della singola batteria | 15AH |
| Specificità fisiche | |
| Dimensione | 466 × 230 × 550 mm |
| Peso netto | 39 kg |
| Peso dell'imballo | Circa 55 kg |