| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-FDC 10KWH |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Dotato di un'enorme capacità di 10 kWh, fornisce 30 volte la potenza dei normali power bank. Soddisfa facilmente il tuo fabbisogno energetico per un'intera settimana di campeggio. Può alimentare macchine da caffè, piastre elettriche, proiettori, altoparlanti e altro ancora, donando un pieno senso di rituale alla tua vita all'aria aperta.
| Luogo d'origine | Luoyang, Cina |
| Certificazione | CE |
| Potenza nominale | 10 kW |
| Capacità | 10 kWh |
| Dimensioni del prodotto | 466×230×550mm |
| Peso | 39kg |
| Livello di protezione | IP55 |
| Intervallo di tensione di uscita | Nessun carico 229 V, pieno carico 216 V |
| Ingresso CA | |
|---|---|
| Intervallo di tensione in ingresso | 186-236 V/CA |
| Frequenza in entrata | 50/60Hz |
| Parametri LFP | |
| Tensione nominale | 51,2 V |
| Intervallo di tensione operativa | 48-57,6 V |
| Capacità della batteria singola | 15AH |
| Specifiche fisiche | |
| Misurare | 466×230×550mm |
| Peso netto | 39kg |
| Peso imballato | Circa 55 kg |