| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-AC-3,5kWH |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
Immagazzinamento di energia portatile integrato Ideale per attività all'aperto e interruzioni di corrente
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Luogo di origine | Luoyang, Cina |
| Certificazione | CE |
| Capacità | 3.5 kWH |
| Dimensione del prodotto | 466*230*550 mm |
| Peso | 39 kg |
| Intervallo di tensione di uscita | 229V senza carico, 216V a pieno carico |
| Punti salienti | 1. 51.2V caricabatterie per veicoli elettrici portatili a tensione nominale
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Intervallo di tensione di uscita CA | 216V (carico completo) ~ 229V (senza carico) |
| Potenza di uscita nominale/picco | 3500W di potenza nominale, 7000W di potenza massima; oltre 3700W di potenza attiva protezione |
| Efficienza del lavoro | Max. 92% @ 220V |
| corrente di uscita | Max. 15A di carica a corrente costante |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensioni del prodotto | 466 × 230 × 550 mm |
| Peso netto | 39 kg |
| Peso lordo (imballato) | Circa 55 kg. |
![]()
![]()
Domande frequenti
D: Quanto tempo avete per consegnare?
Per i posti di ricarica, di solito sono da 3 a 10 giorni.I punti di ricarica a corrente continua ad alta potenza devono di solito essere personalizzati in base ai parametri tecnici del cliente.
D: Quanto tempo ci vuole per personalizzare il prototipo?
Per le pile di ricarica, il tempo di prototipo è di solito di 7 giorni.
Per i posti di ricarica a corrente continua, il tempo di prototipo è di solito di 15 giorni.
Per le stazioni di ricarica rapida ad alta potenza, i parametri tecnici devono essere determinati prima della produzione e il tempo di prototipo è di solito di 30 giorni.
D: Come garantire il servizio?
I nostri prodotti sono suddivisi in due categorie: domestici e commerciali.
Per i caricabatterie domestici forniamo un servizio standardizzato: 1 anno di garanzia + installazione remota e guida all'uso + video tutorial di installazione
Per i caricabatterie commerciali, non solo forniamo servizi standardizzati per le pile di ricarica, ma forniamo anche servizi di docking di software di pagamento per le società operative.
D: Come garantite la qualità dei vostri prodotti?
I prodotti di postazione di ricarica che vendiamo hanno superato la certificazione GB in Cina e la certificazione CE nell'UE.
D: Come garantite la qualità dei vostri prodotti?
I prodotti di postazione di ricarica che vendiamo hanno superato la certificazione GB in Cina e la certificazione CE nell'UE.
Nota:
1- OEM supportato.
2- Qualsiasi esigenza si prega di contattarci per discutere i dettagli.
3- Risponderemo alle vostre richieste entro 24 ore.
4- Se avete domande sul caricabatterie, contattateci.
5- Il sopra solo per riferimento, prezzo finale decidere dal caricabatterie KW, si prega di contattarci per ottenere il preventivo corretto.