| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-AC-3,5kWH |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Intervallo di tensione di ingresso | 186-236V CA (standard: 220V CA) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Efficienza del lavoro di input | 95% @ 220V; 92% @ 110V |
| Voltaggio di uscita | 229V (senza carico) ~ 216V (a pieno carico) CA, 220V CA standard |
| Frequenza di uscita | 50 Hz |
| Potenza di uscita nominale/picco | 3500W (nominale), 7000W (picco), protezione contro il sovraccarico a 3700W |
| Forma d'onda della scarica | Onda senoide pura |
| Ripple di uscita | < 200 mV |
| Corrente di uscita massima | 15A corrente costante |
| Efficienza del trasferimento | Media del 95% |
| Protezione integrata | Protezione automatica da sovra-corrente / cortocircuito / sovra-carico / sovra-temperatura |
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti
D: Quanto tempo avete per consegnare?
Per i posti di ricarica, di solito sono da 3 a 10 giorni.I punti di ricarica a corrente continua ad alta potenza devono di solito essere personalizzati in base ai parametri tecnici del cliente.
D: Quanto tempo ci vuole per personalizzare il prototipo?
Per le pile di ricarica, il tempo di prototipo è di solito di 7 giorni.
Per i posti di ricarica a corrente continua, il tempo di prototipo è di solito di 15 giorni.
Per le stazioni di ricarica rapida ad alta potenza, i parametri tecnici devono essere determinati prima della produzione e il tempo di prototipo è di solito di 30 giorni.
D: Come garantire il servizio?
I nostri prodotti sono suddivisi in due categorie: domestici e commerciali.
Per i caricabatterie domestici forniamo un servizio standardizzato: 1 anno di garanzia + installazione remota e guida all'uso + video tutorial di installazione
Per i caricabatterie commerciali, non solo forniamo servizi standardizzati per le pile di ricarica, ma forniamo anche servizi di docking di software di pagamento per le società operative.
D: Come garantite la qualità dei vostri prodotti?
I prodotti di postazione di ricarica che vendiamo hanno superato la certificazione GB in Cina e la certificazione CE nell'UE.
D: Come garantite la qualità dei vostri prodotti?
I prodotti di postazione di ricarica che vendiamo hanno superato la certificazione GB in Cina e la certificazione CE nell'UE.
Nota:
1- OEM supportato.
2- Qualsiasi esigenza si prega di contattarci per discutere i dettagli.
3- Risponderemo alle vostre richieste entro 24 ore.
4- Se avete domande sul caricabatterie, contattateci.
5- Il sopra solo per riferimento, prezzo finale decidere dal caricabatterie KW, si prega di contattarci per ottenere il preventivo corretto.