| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-AC-7kW Tipo1 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Elemento parametro | Specifica |
|---|---|
| Nome del prodotto | Caricabatterie portatile CA per veicoli elettrici |
| Dimensioni della pistola di ricarica | 160 mm(L) × 67 mm(L) × 65 mm(A) |
| Dimensioni della scatola di controllo | 235 mm(L) × 99 mm(L) × 52 mm(A) |
| Colore della pistola di ricarica | Bianco |
| Tipo di spina | Tipo 1 (standard americano) |
| Frequenza di ingresso | 50Hz/60Hz |
| Intervallo di temperatura operativa | -30℃~+50℃ |
| Grado di protezione | IP65 (scatola di controllo) |
| Lunghezza del cavo | Standard 5m, Personalizzabile |
| Corrente nominale | 16A/32A |
| Potenza nominale | 3,5 kW/7,0 kW |
| Schermo di visualizzazione | Nessuno |
| Modalità di ricarica | Collega e carica |
| Scenario applicativo | Uso domestico personale |
Domande frequenti
D: Quanto tempo è il tempo di consegna?
Per i post di addebito, in genere sono necessari 3-10 giorni. Se non sono presenti scorte, il tempo di produzione è determinato in base alla quantità dell'ordine. Le postazioni di ricarica CC ad alta potenza solitamente devono essere personalizzate in base ai parametri tecnici del cliente.
D: Quanto tempo ci vuole per personalizzare il prototipo?
Per la ricarica delle pile, il tempo di realizzazione del prototipo è solitamente di 7 giorni.
Per la postazione di ricarica CC, il tempo di realizzazione del prototipo è solitamente di 15 giorni.
Per la stazione di ricarica rapida ad alta potenza, i parametri tecnici devono essere determinati prima della produzione e il tempo di realizzazione del prototipo è solitamente di 30 giorni.
D: Come garantire il servizio?
I nostri prodotti sono divisi in due categorie: domestici e commerciali.
Per i caricabatterie domestici, forniamo un servizio standardizzato: 1 anno di garanzia + guida all'installazione e all'utilizzo remoto + tutorial video sull'installazione
Per i caricatori commerciali non forniamo solo servizi standardizzati per la ricarica delle pile, ma forniamo anche servizi di docking software di pagamento per le società operative.
D: Come garantite la qualità dei vostri prodotti?
I prodotti con postazioni di ricarica che vendiamo hanno superato la certificazione GB in Cina e la certificazione CE nell'UE. Per alcuni altri Paesi sono in corso le relative certificazioni.
D: Come garantite la qualità dei vostri prodotti?
I prodotti con postazioni di ricarica che vendiamo hanno superato la certificazione GB in Cina e la certificazione CE nell'UE. Per alcuni altri Paesi sono in corso le relative certificazioni.
NOTA:
1- OEM supportato.
2- Per qualsiasi esigenza non esitate a contattarci per parlare dei dettagli.
3- Ti risponderemo alla tua richiesta entro 24 ore.
4- Se hai domande sul caricabatterie, contattaci.
5- Quanto sopra è solo di riferimento, il prezzo finale viene deciso dal caricabatterie KW, contattaci per ottenere il preventivo corretto.