| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-AC-9.6KW |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Modello del prodotto | 9,6KW (32A) |
| Ingresso nominale | CA 220 V |
| Potenza/corrente massima | 9,6KW/32A |
| Interfacce di ricarica | CHAdeMO / CCS / GB/T (opzionale, personalizzabile) |
| Lunghezza del cavo | Standard 5M, personalizzabile |
| Grado di protezione | IP43 |
| Temperatura operativa | -40℃ ~ 85℃ (tipico: 25℃) |
| Certificazioni | CE, ROHS |
| Norma esecutiva | EN61851-1 |
Domande frequenti
D: Quanto tempo è il tempo di consegna?
Per i post di addebito, in genere sono necessari 3-10 giorni. Se non sono presenti scorte, il tempo di produzione è determinato in base alla quantità dell'ordine. Le postazioni di ricarica CC ad alta potenza solitamente devono essere personalizzate in base ai parametri tecnici del cliente.
D: Quanto tempo ci vuole per personalizzare il prototipo?
Per la ricarica delle pile, il tempo di realizzazione del prototipo è solitamente di 7 giorni.
Per la postazione di ricarica CC, il tempo di realizzazione del prototipo è solitamente di 15 giorni.
Per la stazione di ricarica rapida ad alta potenza, i parametri tecnici devono essere determinati prima della produzione e il tempo di realizzazione del prototipo è solitamente di 30 giorni.
D: Come garantire il servizio?
I nostri prodotti sono divisi in due categorie: domestici e commerciali.
Per i caricabatterie domestici, forniamo un servizio standardizzato: 1 anno di garanzia + guida all'installazione e all'utilizzo remoto + tutorial video sull'installazione
Per i caricatori commerciali non forniamo solo servizi standardizzati per la ricarica delle pile, ma forniamo anche servizi di docking software di pagamento per le società operative.
D: Come garantite la qualità dei vostri prodotti?
I prodotti con postazioni di ricarica che vendiamo hanno superato la certificazione GB in Cina e la certificazione CE nell'UE. Per alcuni altri Paesi sono in corso le relative certificazioni.
D: Come garantite la qualità dei vostri prodotti?
I prodotti con postazioni di ricarica che vendiamo hanno superato la certificazione GB in Cina e la certificazione CE nell'UE. Per alcuni altri Paesi sono in corso le relative certificazioni.
NOTA:
1- OEM supportato.
2- Per qualsiasi esigenza non esitate a contattarci per parlare dei dettagli.
3- Ti risponderemo alla tua richiesta entro 24 ore.
4- Se hai domande sul caricabatterie, contattaci.
5- Quanto sopra è solo di riferimento, il prezzo finale viene deciso dal caricabatterie KW, contattaci per ottenere il preventivo corretto.