| Marchio: | Mckee Charging |
| Numero di modello: | CLF-FDC 80KW |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Luogo di origine | Luoyang, Cina |
|---|---|
| Potenza di uscita | 80 kW |
| Standard di interfaccia | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| corrente di uscita | 250A |
| Voltaggio di ingresso | 380 V |
| Applicazione | Ricarica dei veicoli elettrici |
| Garanzia | 2 anni |
| Lunghezza del cavo | 5 metri (personalizzabili) |
| Grado IP | Protezione IP54 |
| Altre caratteristiche | Controllo APP, carta RFID opzionale |
Mckee è un produttore specializzato in stazioni di ricarica per auto elettriche e accessori per auto elettriche.Il nostro obiettivo è sempre quello di adottare tecnologie pulite e verdi., che si sforza di fornire servizi energetici sicuri e ecologici attraverso l'innovazione tecnologica.
Forniamo soluzioni complete per la ricarica dei veicoli elettrici, dalle innovative tecnologie di stoccaggio dell'energia alle stazioni di ricarica rapida DC pubbliche,stazioni di ricarica rapida e stazioni di ricarica portatili per uso domesticoLa nostra infrastruttura può soddisfare ogni tipo di domanda.