| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-DC-60KW |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Luogo di origine | Luoyang, Cina |
|---|---|
| Potenza di uscita | 60kW |
| Standard di interfaccia | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Corrente di uscita | 250A |
| Tensione di ingresso | 380V |
| Lunghezza cavo | 5 metri (personalizzabile) |
| Grado di protezione IP | IP54 |
| Garanzia | 2 anni |
| Opzioni di controllo | Controllo APP / Scheda RFID (Opzionale) |