| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-DC60KW |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Potenza | 60KW |
| Modalità di uscita | Doppia pistola |
| Tensione di ingresso | AC380V±15% |
| Frequenza di lavoro | 50Hz±10% |
| Tensione di uscita | DC200-1000V |
| Sezione a potenza costante | 300-1000VDC |
| Corrente di ingresso nominale | 200A-360A |
| Corrente di uscita nominale | 200A-240A |
| Corrente di uscita massima | Massimo 200A per singola pistola |
| Temperatura di lavoro | -30℃~+55℃ |
| Umidità di lavoro | 5%-95% senza brina |
| Metodo di ricarica | Ricarica con carta strisciata/ricarica con scansione codice/ricarica con codice VIN |
| Metodo di comunicazione | Comunicazione Ethernet |
| Modalità di visualizzazione | Display ad alta luminosità da 7 pollici |
| Livello di impermeabilità | IP54 |
| Standard interfaccia | CCS1/CCS2/CHADEMO/GBT |