| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-DC80KW |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Potenza | 80 kW |
| Modalità di uscita | Doppio fucile |
| Voltaggio di ingresso | AC380V±15% |
| Frequenza di lavoro | 50 Hz±10% |
| Voltaggio di uscita | DC200-1000V |
| Sezione di potenza costante | 300-1000VDC |
| Corrente di ingresso nominale | 200A-360A |
| Corrente di uscita nominale | 200A-240A |
| Corrente di uscita massima | Dispositivo unico massimo 200A |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~+55°C |
| Umidità di lavoro | 5%-95% senza gelate |
| Metodo di ricarica | Prelievo della carta di credito/prelievo del codice di scansione/prelievo del codice VIN |
| Metodo di comunicazione | Comunicazione Ethernet |
| Modalità di visualizzazione | Display ad alta luminosità da 7 pollici |
| Livello impermeabile | Protezione IP54 |
| Standard di interfaccia | CCS1/CCS2/CHADEMO/GBT |