| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-DC-60KW |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Luogo di origine | Luoyang, Cina |
| Potenza di uscita | 60KW |
| Standard interfaccia | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Corrente di uscita | 250A |
| Tensione di ingresso | 380V |
| Nome prodotto | Stazione di ricarica rapida DC per veicoli elettrici |
| Applicazione | Ricarica di auto elettriche |
| Garanzia | 2 anni |
| Grado IP | IP54 |
| Dimensioni (L×L×A) | 750×500×1800mm |