| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-AC-22KW |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,Western Union,T/T |
| Nome Prodotto | Colonnetta di Ricarica AC da Parete |
|---|---|
| Comunicazione Esterna | WiFi 2.4G/Bluetooth |
| Funzione | Ricarica plug and play, lettura card, WiFi, Bluetooth, piattaforma intelligente |
| Colore | Bianco/Nero |
| Frequenza di Ingresso | 50Hz/60Hz |
| Potenza Nominale | 22KW |
| Corrente Nominale | 16A |
| Tensione Nominale | AC monofase 230V |
| Modalità di Installazione | Da Parete |
| Scenari di Applicazione | Mercato personale, d'ufficio, immobiliare |