| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-DC-26kWH |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio in cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Corrente elettrica | 250A / 600A |
| Voltaggio di ingresso | 327V - 456Vac |
| Potenza | Macchina completa (0-2400A), singolo circuito (0-25A), sovraccarico (0-600A) |
| Voltaggio di uscita | 50 V - 1000 V |
| Livello impermeabile | Protezione IP54 |
| Frequenza di ingresso | 45 Hz - 65 Hz |
| Temperatura di lavoro | -30°C a 85°C (output ridotto quando la temperatura supera i 50°C) |
| Fattore di potenza | ≥ 0.99 |
| Umidità di funzionamento | 5% - 95% (senza condensazione fredda) |
| Efficienza massima | ≥ 95,5% |
| Altezza | ≤ 2000M |
| Percorsi di uscita | Max 12 (compatibile con 6/8/10) |
| Funzioni di sicurezza | Protezione contro i cortocircuiti, protezione contro le perdite, protezione contro le sovraccorrenti, arresto di emergenza |
| Qualità materiale | PC Ritardante di fiamma |
| Metodi di utilizzo | Cartella RFID / Cartella Swipe / GPRS / RS485 / CAN / Ethernet |
| Lunghezza della linea | 5M / 10M |
| Connessione di rete | Protocollo OCPP 1.6 |
| Dimensioni dell'unità principale | 1355 * 995 * 2000 mm (L * W * H) |
| Dimensioni del terminale | 325 * 450 * 1430 mm (L * P * H) |
| Imballaggio | Cassa in legno |