| Marchio: | Mckee Charging Cube |
| Numero di modello: | CLF-DC120kw |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Wooden case packaging |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Luogo di origine | Luoyang, Cina |
|---|---|
| Potenza di uscita | 120 kW |
| Standard di interfaccia | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| corrente di uscita | 250A |
| Voltaggio di ingresso | 380 V |
| Lunghezza del cavo | 5 metri (personalizzabili) |
| Classificazione IP | Protezione IP54 |
| Garanzia | 2 anni |
| Opzioni di controllo | Controllo APP / scheda RFID (facoltativo) |